ItnerludeClassicPVP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CP Potion

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня вот есть такой вопрос: не легче ли сделать CP Potion за адену?! Надоело сначало набивать, а потом тратить колы на какие банки CP, которые на многих серверах продаются за обычную адену! Тем более на одно PvP уходит 100-200 CP! Админ подумай сам и реши!

+1

2

Кстати, в данный момент на сервер че то не заходит! Логин пашет, но когда нажимаеш на сервер то не входит!

0

3

Это-же классик ПвП :sceptic: .......... мне кажеться так и должно быть........ :unsure: (хотя я с тобой согласен ЦП надо!!!!)

Отредактировано JIaIIa (2009-06-06 12:19:14)

0

4

Это класик пвп де вы видили на класике чтобы банки продавались учитесь Экономить я на класике ваще бываю играю без банок и многие падают и с банками руки нуна прямые иметь

0

5

Вот именно что это как ни как пвп серв, и думаю что проблем с банками HP MP CP проблем быть не должно!

0

6

ну и брет тогда все будут с ацп бегать!!!!

0

7

ACP не запрещена:)

0

8

Ты приставь бля все с авто ЦП так ваще тупо!!!

0

9

А че тебе самому то не нравится с ACP бегать?:)

0

10

o.O ну здесь ты прав........ ну так все-равно тупо :canthearyou:

0

11

Наоборот игру облегчает:)

0

12

Ну Ну это всетаки классик ПвП  :D так-что тута в помине не должно быть цп(ну  если хошь то вари ...... )

0

13

Я вот помню играл на одном серве C6 так там CP юзается без всякой задержки т. е. при КАЖДОМ нажатии на слот! С такой скоростью как СпС кастует Aura Flare!:) Вот мясо было:)

Отредактировано CuJIOBuK (2009-06-08 14:06:39)

0

14

Пройдите нубл и клепайте себе ЦП...

0